4-летняя девочка выпала из окна дома в Ижевске
В Ижевске возбуждено уголовное дело по факту гибели 4-летнего ребенка в результате падения из окна.
Как сообщает Следственный Комитет по УР, 11 апреля около 14 часов у многоквартирного жилого дома было обнаружено тело четырехлетней девочки с признаками падения с высоты.
По данным следствия, девочка проживала с матерью, которая накануне на непродолжительное время отлучилась из дома в магазин.
«Оставшись одна, девочка самостоятельно открыла балконную дверь, поставила табуретку к зоне остекления балкона и открыла дверцу остекления, после чего выпала вниз. В результате полученных травм ребенок скончался на месте», - говорится в сообщении ведомства.
В рамках расследования уголовного дела произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются родители ребенка, родственники, соседи семьи. Принимаются меры к установлению всех обстоятельств произошедшего.
Фото: https://pixabay.com/ru/
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
- 1535 просмотров
Свежие новости
|
03.09.2026 13:44
|
31.08.2026 16:45
|
29.08.2026 10:23
|
25.08.2026 12:49
|
14.08.2026 08:48
|
Вход на сайт
Если вы зарегистрированы, то можете войти:









