Сотрудники Госавтоинспекции Удмуртии оказали помощь водителю, который оказался в трудной ситуации на дороге
В Удмуртской Республике установилась крайне низкая температура, которая местами достигала отметки -40 градусов. В таких условиях сотрудникам Госавтоинспекции необходимо проявлять бдительность и помогать водителям, оказавшимся в сложной ситуации.
Так, рано утром инспекторы отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД МВД по Удмуртской Республике старший лейтенант полиции Илья Федотов и лейтенант полиции Евгений Глухов во время патрулирования заметили на обочине трассы в Якшур-Бодьинском районе автомобиль с включенными аварийными сигналами. Водитель рассказал автоинспекторам, что он уже больше часа не может завести транспортное средство из-за механической поломки - «выдавило масло» из-за низкой температуры воздуха.
Сотрудники Госавтоинспекции посадили водителя в патрульный автомобиль, обогрели, напоив горячим чаем, и вызвали эвакуатор. Позже мужчина в социальных сетях поблагодарил полицейских за помощь в сложных погодных условиях.
Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
- 4343 просмотра
Свежие новости
|
04.02.2026 15:30
|
02.02.2026 11:19
|
26.01.2026 12:32
|
24.01.2026 17:09
|
24.01.2026 17:04
|
Вход на сайт
Если вы зарегистрированы, то можете войти:









