Вице-премьер Удмуртии: «Говорить об окончании пандемии рано»
Ровно два года назад, 22 марта 2020 года, в Удмуртии подтвердились первые случаи новой коронавирусной инфекции. Одной из заразившихся стала 20-летняя девушка, прибывшая из Швейцарии, вторым стал 27-летний мужчина, вернувшийся из Венгрии.
По словам зампредседателя правительства Удмуртии Эльвиры Пинчук, говорить об окончании эпидемии все-таки пока рано, это подтверждают оперативные данные по всему миру.
Во многих странах снова регистрируется рост заболеваемости и, скорее всего, в России в ближайшие месяцы произойдет то же самое.
С начала прививочной кампании в Удмуртию поступило более 990 тысяч доз вакцин. Порядка 694 тысяч человек вакцинировались первым компонентом или «Спутником Лайт», и только около 131 тысячи человек прошли ревакцинацию.
Фото: https://pixabay.com/ru/
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
- 1366 просмотров
Свежие новости
|
15.06.2026 14:46
|
11.06.2026 13:40
|
10.06.2026 10:28
|
08.06.2026 11:39
|
01.06.2026 15:53
|
Вход на сайт
Если вы зарегистрированы, то можете войти:









