Продавец ижевского магазина подозревается в краже денежных средств с банковской карты покупателя
Следственно-оперативной группой Отдела полиции №2 УМВД России по г.Ижевску по подозрению в краже задержана 42-летняя продавец одного из магазинов.
По версии следствия, в середине августа подозреваемая нашла в помещении магазина банковскую карту. В этот же день женщина оплатила покупку в своей торговой точке, в последующем в течение нескольких дней она расплачивалась картой в других магазинах города. В общей сложности злоумышленница похитила с найденной банковской карты более 7 000 рублей. О хищении денежных средств потерпевшая, 29-летняя юрист ижевского предприятия, узнала спустя несколько дней и обратилась в полицию. Отделом по Октябрьскому району Следственного управления УМВД России по г.Ижевску возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ (Кража с банковского счета).
МВД по Удмуртской Республике напоминает о том, что снятие денежных средств с найденной карты, либо оплата покупок с ее помощью являются тяжким преступлением, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
- 1378 просмотров
Свежие новости
17.07.2025 07:09
|
08.07.2025 10:23
|
03.07.2025 13:18
|
16.06.2025 15:53
|
11.06.2025 14:31
|
Вход на сайт
Если вы зарегистрированы, то можете войти: