Задержан подозреваемый в попытке кражи из банкомата почти трех миллионов рублей
28.07.2021 17:55
По данным МВД в мае текущего года поступило сообщение о попытке кражи из банкомата, расположенного в отделении одного из банков на территории Воткинска. В ночное время неизвестный мужчина в маске зашел в помещение, где расположены банкоматы, и с помощью газовых баллонов попытался взломать один из них и похитить деньги. Когда мужчина вскрыл панель, сработала система безопасности, после чего злоумышленник скрылся с места происшествия. В банкомате находились денежные средства в сумме 2 миллиона 740 тысяч рублей.
Следственным отделом МО МВД России «Воткинский» возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 ч.4 ст.158 УК РФ (Покушение на кражу в особо крупном размере).
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники межрайонного отдела по борьбе с имущественными преступлениями Управления уголовного розыска МВД по УР совместно с оперативниками МО МВД России «Воткинский» установили лицо, причастное к совершению преступления. Им оказался 46-летний рабочий воткинского предприятия. Сотрудниками полиции совместно с бойцами Росгвардии подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 ле
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
- 1627 просмотров
Свежие новости
|
28.10.2025 13:55
|
21.10.2025 12:30
|
19.10.2025 10:02
|
06.10.2025 17:10
|
03.10.2025 14:45
|
Вход на сайт
Если вы зарегистрированы, то можете войти:









