Житель Завьяловского района погиб в водяном колодце
3 июля текущего года около 23 час. в деревне Кетул Завьяловского района в водяном колодце обнаружено тело 46-летнего мужчины без видимых признаков насильственной смерти.
По данным проверки СК России по Удмуртской республике, накануне случившегося мужчина производил в колодце на территории своего домовладения работы по очистке дна от ила с помощью дизельной мотопомпы. 19-летний сын мужчины, заметив длительное отсутствие отца, обнаружил его в колодце без сознания. Попытавшись вытащить отца, он также потерял сознание. Прибывшие по вызову соседа медики оказали помощь молодому человеку, в настоящее время угрозы его жизни нет. Его отец скончался. Предварительная причина смерти - отравление угарным газом.
В рамках доследственной проверки выполняется комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются родственники, члены семьи односельчане погибшего.
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
- 1371 просмотр
Свежие новости
23.09.2025 19:19
|
23.09.2025 19:02
|
17.09.2025 11:52
|
16.09.2025 14:17
|
14.09.2025 10:10
|
Вход на сайт
Если вы зарегистрированы, то можете войти: