Заведующую детским садом в Удмуртии оштрафовали за неубранный с крыши снег
04.02.2021 10:50
Заведующую детским садом в селе Ягул в Удмуртии оштрафовали на 7 тыс. руб. за ненадлежащую очистку крыши здания. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры республики.
Прокуратура начала проверку детского сада после выявленных в соцсетях сообщений о ненадлежащем благоустройстве дошкольного учреждения. Сотрудники ведомства на месте выяснили, что снег и наледь свисали с крыши над путями прохода в детский сад.
Уточняется, что после вмешательства прокуратуры снег с крыши убрали.
Фото: https://pixabay.com/ru/
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
- 1531 просмотр
Свежие новости
|
15.06.2026 14:46
|
11.06.2026 13:40
|
10.06.2026 10:28
|
08.06.2026 11:39
|
01.06.2026 15:53
|
Вход на сайт
Если вы зарегистрированы, то можете войти:









