Школа в поселке Яр в Удмуртии ушла на дистанционку
15.09.2020 15:49
Ярская школа №2 полностью перешла на дистанционное обучение из-за высокой заболеваемости среди сотрудников столовой. Об этом 15 сентября сообщила администрация образовательного учреждения на своей странице в ВКонтатке.
«В один день буквально слегли с высокой температурой сразу четыре работника столовой, а это - 70%. Работать в столовой без медосмотра и гигиенической аттестации нельзя. Оперативно найти таких сотрудников невозможно», - говорится в сообщении образовательного учреждения.
В связи с этим школа с 15 сентября перешла на дистанционную форму обучения, ориентировочно на 10 рабочих дней.
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
- 1147 просмотров
Свежие новости
|
15.06.2026 14:46
|
11.06.2026 13:40
|
10.06.2026 10:28
|
08.06.2026 11:39
|
01.06.2026 15:53
|
Вход на сайт
Если вы зарегистрированы, то можете войти:









