В Музее-усадьбе П.И.Чайковского в Воткинске снимают фильм о композиторе
Фильм под названием «Чайковский - Русский гений» снимают в Музее-усадьбе П.И.Чайковского в Воткинске. Об этом сообщает пресс-служба учреждения на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Съемки фильма стали возможны благодаря инициативе Министерства культуры Удмуртской Республики, а создателем выступает кинокомпания "М ФИЛЬМ" (г. Москва).
Авторы заявляют, что сценарий картины построен на достоверных источниках, он не будет идти вразрез истории и иметь оценочного мнения.
Зрители смогут увидеть эпизоды из жизни великого композитора и услышать важные моменты из его биографии.
Кинокомпания обещает интересное путешествие в прошлое, а сам фильм снимают в документально-игровом жанре, чтобы добиться большего эффекта погружения.
В фильме можно будет увидеть известных актеров театра и кино: Ларису Лужину, Дарью Повереннову, Авангарда Леонтьева и многих других.
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
- 1100 просмотров
Свежие новости
02.04.2025 17:05
|
31.03.2025 08:24
|
24.03.2025 12:04
|
18.03.2025 10:54
|
18.03.2025 10:49
|
Вход на сайт
Если вы зарегистрированы, то можете войти: