Житель Ижевска получил штраф за гибель матери
В Удмуртии вынесли приговор 28-летнему ижевчанину. Его обвиняли в убийстве матери. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по республике.
Мужчина находился в гостях у своей матери. Между ними произошла ссора. Женщина взяла нож и направила его в сторону сына. Началась борьба, мужчина схватил руку матери с ножом и направил его острием в область ноги, который в процессе вонзился в правую ногу.
От полученной травмы потерпевшая скончалась на месте происшествия через непродолжительное время.
С учетом того, что мужчина совершил преступление небольшой тяжести впервые, возместил вред, причиненный преступлением, признал свою вину и раскаялся, суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 8 тысяч рублей.
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
- 1352 просмотра
Свежие новости
|
15.06.2026 14:46
|
11.06.2026 13:40
|
10.06.2026 10:28
|
08.06.2026 11:39
|
01.06.2026 15:53
|
Вход на сайт
Если вы зарегистрированы, то можете войти:









