Сотрудник ДПС в Удмуртии открыл огонь, чтобы остановить водителя
В Удмуртии на автодороге Игра-Глазов сотрудник полиции применил табельное оружие, чтобы остановить автомобиль нарушителя в ходе погони. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.
В вечернее время автопатруль обратил внимание на ВАЗ, который ехал, нарушая правила. Дорожные полицейские погнались за машиной, включив сирену и мигалки. Однако нарушитель игнорировал требования и, уходя от погони, создавал аварийные ситуации. Сотрудник ДПС выстрелил из табельного оружия в заднее колесо, после чего водителя удалось задержать.
За рулем оказался 29-летний житель Глазовского района, которого ранее уже неоднократно привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД. От прохождения медосвидетельствования он отказался.
В настоящее время в отношении автомобилиста составлено сразу 8 административных протоколов по различным статьям.
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
- 964 просмотра
Свежие новости
21.05.2025 12:34
|
19.05.2025 11:09
|
18.05.2025 10:17
|
13.05.2025 09:23
|
07.05.2025 17:51
|
Вход на сайт
Если вы зарегистрированы, то можете войти: