Житель Удмуртии зарезал бывшую жену
В Завьяловском районе 49-летний мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве бывшей жены.
Супруги около семи лет состояли в браке, который расторгли за год до случившегося, после чего продолжали проживать совместно.
Мужчина нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками и в состоянии алкогольного опьянения устраивал с бывшей супругой скандалы, наносил ей побои.
В день трагедии мужчина вновь употребил спиртные напитки и устроил с бывшей женой ссору на почве ревности.
«Мужчина сначала избил бывшую супругу, а затем ножом нанес не менее восемнадцати ударов. Женщина, пытаясь спастись, спряталась в бане, однако обвиняемый настиг ее и нанес еще несколько ножевых ранений. В результате полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте спустя непродолжительное время», - сообщили в Следственном Комитете.
За совершенное преступление предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы.
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
 - 1047 просмотров
 
Свежие новости
| 
              
    
           28.10.2025 13:55     
             | 
                  
              
    
           21.10.2025 12:30     
             | 
                  
              
    
           19.10.2025 10:02     
             | 
                  
              
    
           06.10.2025 17:10     
             | 
                  
              
    
           03.10.2025 14:45     
             | 
              
Вход на сайт
Если вы зарегистрированы, то можете войти:

						


                  




