Удмуртия направила заявку в минздрав России на получение назальной вакцины от COVID-19
28.07.2022 14:54
Удмуртия направила заявку в Минздрав России на получение назальной вакцины от коронавируса. Об этом сообщила заместитель председателя правительства республики Эльвира Пинчук в своем телеграм-канале.
В Удмуртии с середины июня растет число заболевших ковидом. Из-за этого выросло и число коек в ковид-стационарах
Назальная вакцина от ковида позволит обеспечить более доступную и простую вакцинацию всех желающих.
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
- 2343 просмотра
Свежие новости
|
15.06.2026 14:46
|
11.06.2026 13:40
|
10.06.2026 10:28
|
08.06.2026 11:39
|
01.06.2026 15:53
|
Вход на сайт
Если вы зарегистрированы, то можете войти:









