Школу в Ижевске эвакуировали из-за сообщения о минировании
20.05.2021 13:23
Школу №87 в Ижевске эвакуировали из-за сообщения о бомбе. Подробности случившегося сообщили в пресс-службе республиканской полиции.
«20 мая в МВД по УР поступило анонимное сообщение о минировании МБОУ СОШ №87 г.Ижевска. Сотрудниками полиции совместно с бойцами Рогвардии РФ по УР осуществлена проверка здания образовательной организации. Проведена эвакуация учащихся и педагогического состава», - говорится в сообщении ведомства.
Угроз для их жизни и здоровья не выявлено.
Фото: https://pixabay.com/ru/
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
- 1871 просмотр
Свежие новости
|
15.06.2026 14:46
|
11.06.2026 13:40
|
10.06.2026 10:28
|
08.06.2026 11:39
|
01.06.2026 15:53
|
Вход на сайт
Если вы зарегистрированы, то можете войти:









