Боинг с символикой Удмуртии появился в "Ижавиа"
03.12.2020 12:03
Самолёт компании «Ижавиа» покрасили в соответствии с новым дизайном, который разработал Центр территориального развития (ЦТР) Удмуртии. Об этом сообщается в группе учреждения.
Самолёт окрашен в красно-белые цвета на основе символики Удмуртии, а на хвосте воздушного судна красуется восьмиконечный солярный знак.
В России прилет самолета запланировали на 18-20 декабря. Для авиакомпании он станет первым собственным боингом иностранного производства.
Фото: vk.com/udmurt.center
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
- 1251 просмотр
Свежие новости
|
15.06.2026 14:46
|
11.06.2026 13:40
|
10.06.2026 10:28
|
08.06.2026 11:39
|
01.06.2026 15:53
|
Вход на сайт
Если вы зарегистрированы, то можете войти:









