5 лет колонии получил житель Удмуртии за пьяную езду
Житель Сарапула получил 5 лет колонии за пьяную езду.
Как сообщает Прокуратура УР, 2 декабря прошлого года мужчина, управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, наехал на световую опору, а затем на дерево.
В результате ДТП пассажир автомобиля от полученных телесных повреждений скончался.
Вину в совершении преступления водитель признал.
Суд приговорил жителя Сарапула к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 2 года 6 месяцев.
При назначении наказания учитывались его семейное положение, наличие на иждивении несовершеннолетних детей, раскаяние в содеянном и выплата денежной компенсации матери погибшего.
Фото: https://pixabay.com/ru/
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
- 1193 просмотра
Свежие новости
|
15.06.2026 14:46
|
11.06.2026 13:40
|
10.06.2026 10:28
|
08.06.2026 11:39
|
01.06.2026 15:53
|
Вход на сайт
Если вы зарегистрированы, то можете войти:









