40-летнего жителя Удмуртии обвиняют в убийстве знакомой
В Удмуртии возбуждено уголовное дело по факту убийства 22-летней жительницы Ижевска. Как сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по региону, по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый за изнасилование мужчина.
По данным следствия, 5 августа в правоохранительные органы обратился житель Ижевска с заявлением о безвестном исчезновении 22-летней дочери.
Было установлено, что девушка стала жертвой преступления. Злоумышленником оказался 40-летний ранее судимый за изнасилование житель Якшур-Бодьинского района. Мужчина задержан.
«Подозреваемый работал на пилораме в Якшур-Бодьинском районе. Накануне случившегося он познакомился с потерпевшей и пригласил ее к себе на работу. В период с 29 по 30 июля мужчина и девушка находились в помещении пилорамы, где между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес девушке несколько ножевых ранений, в результате чего она скончалась», - говорится в сообщении ведомства.
В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Фото: https://pixabay.com/ru/
- Войдите, чтобы оставлять комментарии
- 964 просмотра
Свежие новости
23.04.2025 15:30
|
14.04.2025 14:18
|
02.04.2025 17:05
|
31.03.2025 08:24
|
24.03.2025 12:04
|
Вход на сайт
Если вы зарегистрированы, то можете войти: