Управление Росреестра по Удмуртии передало 150 книг детям новых регионов

 

Управление Росреестра по Удмуртской Республике стало одним из активных участников Всероссийской    акции «Дети - детям». Региональный Росреестр передал издания в наши новые регионы - Донецкую, Луганскую народные республики, в Запорожскую и Херсонскую области. Общими усилиями собрано 150 книг – детская и подростковая художественная литература, в том числе рассказы и повести, русские сказки, басни, стихи и произведения классиков, а также универсальные энциклопедии.

«Собранные нами экземпляры в отличном состоянии, много новых книг. Старались подбирать издания с красочными иллюстрациями, в твердом переплете, с ярким оформлением, чтобы  они понравились детишкам, помогали развивать фантазию и прививали любовь к чтению», - рассказала председатель Молодежного совета при Управлении Росреестра по Удмуртии Надежда Великанова.

Собранные книги были бережно упакованы и переданы в главный республиканский штаб #МыВместе Ресурсного центра поддержки добровольчества в Ижевске. Именно отсюда детские книги отправятся в библиотеки новых регионов России.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ