16 июля День Открытых Дверей

Уже больше года спортивно-оздоровительный комплекс «Город Спорта» успешно работает в  Воткинске и является центром притяжения тысяч людей, ведущих активный образ жизни. 16 июля он распахнет свои двери для всех желающих. Участников Дня открытых дверей ждет увлекательная экскурсия и специальное предложение на клубную карту. Такое нельзя пропустить!

 «Безлимитный бассейн»

День открытых дверей – это отличная возможность увидеть своими глазами весь масштаб  «Города Спорта», пообщаться с тренерским составом, почувствовать неповторимую  атмосферу, царящую в  нём. Совершенно бесплатно посетить все занятия, потренироваться и  поплавать в бассейне. Для того, чтобы понять насколько это необходимо вам для вашего здоровья!

«Тренажерный зал»

Даниил Осипов  – клиент спортивно-оздоровительного комплекса  «Город Спорта»

«Я занимаюсь в  «Городе Спорта» уже 4 месяца. Помню первые впечатления, когда пришел сюда,  было ощущение, что я нахожусь не в Воткинске, а  в другом измерении. Здесь всё на высшем уровне: сервис, оборудование, безопасность. Горжусь, что в нашем маленьком городке появилось такое уникальное место».

«Детские секции»

 

Город спорта - это большой бассейн на 6 дорожек, тренажерный зал 600 кв.м., залы для занятий йогой и пилатесом, сайклингом, аэробикой и танцевальными направлениями (зумба, дэнс-микс, силовая и степ аэробика, функциональный и интервальный тренинг). Кроме того, есть зал настольного тенниса и спортивный зал для игровых видов спорта: волейбола, баскетбола, большого тенниса и мини - футбола.

«Аренда зала»

 

Ваш ребенок найдет себе здесь занятие по вкусу. Бокс, греко-римская борьба, тхэквондо, смешанные единоборства, настольный теннис, волейбол, общая физическая подготовка, плавание, фитнес и танцевальные направления. Секции рассчитаны на любой уровень развития вашего ребенка. Ваш ребенок будет под присмотром опытных тренеров, которые сделают все, чтобы ваш ребенок был увлечен спортом и ему было интересно!

«Большая зона для единоборств»

 

 «Город Спорта» - это  идеальное место для семейного досуга и отдыха, место встречи с  друзьями. После физической активности можно расслабиться в  сауне и хаммаме, насладиться полезными напитками и вкусной едой в фитнес - кафе. Приятно и то, что время нахождения в спортивно-оздоровительном комплексе не ограничено! Можно провести тут весь день!

Обладатели клубной карты получают безлимитный доступ к посещению бассейна, тренажерного зала, сауны, хаммама, сайклинга и мн.др. Умеешь экономить? Бери клубную карту на год. Хочешь сделать первый шаг к здоровому образу жизни? Бери клубную карту на месяц. Сомневаешься? Приди на день открытых дверей в субботу 16 июля. Для сотрудников Воткинского завода  действует специальное выгодное предложение! Здоровье еще никогда не было так доступно!

Запишись по телефону или в приложении GORODSPORTA 18. Удобно. Быстро. Доступно.  

Забота о своем здоровье сегодня  - это лучшая инвестиция в свое светлое  завтра! Тысячи воткинцев уже стали частью «Города Спорта» и живут с  девизом: «Ни дня без спорта!». Присоединяйся. Вливайся в дружную команду активных, спортивных, здоровых и счастливых людей! 

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ