Смертельная авария произошла на трассе в Удмуртии

ДТП произошло 6 июля в Киясовском районе Удмуртии.

Как сообщили в ГИБДД, по предварительным данным, 57-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус», находясь с признаками опьянения и не соблюдая безопасной дистанции до впереди двигающегося транспортного средства, совершил столкновение с попутно двигающимся трактором «Т-30» в составе прицепа (не оборудованным внешними световыми приборами), под управлением 44-летнего мужчины.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада Ларгус» - 60-летний мужчина, получил смертельную травму. Водитель автомобиля «Лада Ларгус» получил травмы и был госпитализирован.

Стоит отметить, что сотрудникам ДПС провести освидетельствование на состояние опьянения водителя автомобиля «Лада Ларгус» не представилось возможным ввиду полученных травм, в медицинском учреждении у него взята биологическая среда для определения наличия спирта в крови.

Также в отношении водителя трактора составлен административный материал за управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена.

По факту происшествия проводится расследование.

Фото: ГИБДД УР

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ