ФАБРИКА "ГАРНИТУР" - КАЧЕСТВЕННАЯ МЕБЕЛЬ, ПРОВЕРЕННАЯ ГОДАМИ!

Уже почти 20 лет фабрика производит мебель, сочетающую в себе функциональность, изысканность и оригинальность. Среди десятков современных и классических интерьерных решений для дома и офиса, вы точно найдете мебель, подходящую именно вам.

 

Выбор и покупка мебели - важнейший этап благоустройства дома. Ведь мебель - это прежде всего удобство и комфорт, но вместе с  тем, именно мебельные предметы задают тон всему интерьерному оформлению и являются незаменимым атрибутом стиля и индивидуальности хозяина. Именно поэтому, мебель фабрики "Гарнитур" отличается не только высоким качеством, но и стилем.

 Широкий ассортиментный ряд включает в  себя прихожие, кухни, шкафы-купе, кровати, столы и стулья. Регулярно на фабрике появляются новинки. Одна из последних - изысканное полукресло в каретной стяжке на опоре из массива с тонировкой под дуб.

Это кресло, как и множество других, появилось благодаря открытию нового направления - производства интерьерных стульев. Стулья от фабрики "Гарнитур" с  идеальной формой и комфортной посадкой подойдут для дома, дачи, кафе, магазина, ресторана и офиса. Широкая цветовая гамма и разнообразие обивочных материалов позволят выбрать идеальную модель, а гибкая система скидок и рассрочка помогут приобрести мебель по привлекательной цене.

 В дополнение к  креслам вы сможете подобрать банкетки, пуфы и даже кровать. Все они могут быть оформлены в  едином стиле.

   Среди производимых компанией кроватей большую популярность набирает двуспальная модель на ортопедическом основании с  отделкой бронзовым молдингом. Материал для отделки и расцветку вы можете выбрать самостоятельно. Специалисты "Гарнитура" предложат на выбор десятки качественных тканей и эко-кожи.

Удачно подобранная  и расставленная корпусная мебель от фабрики "Гарнитур" станет украшением вашего дома и помощником в  поддержании правильного уклада и порядка.

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА

Готовая кухня, прихожая или шкаф подходят  далеко не каждому, особенно если квартира или дом отличаются нестандартной планировкой. И несмотря на то, что в  магазинах можно найти любые дизайнерские изыски, покупатели часто сталкиваются с невозможностью отыскать мебель, полностью сооответствующую их запросам, чтобы  подходящими были качество, размеры, цена и дизайн. В результате, как правило, страдает именно дизайн.

Мебель, изготовленная на заказ, избавит от необходимости поиска компромиссов, ведь по сути, именно вы являетесь ее творцом.

Фирменный стиль компании "Гарнитур"- сочетание натуральных природных материалов с  новейшими разработками в  области производства мебели. Поэтому, если вы цените высокое качество и натуральные материалы, несомненно вам придутся по душе кухонные фасады из массива древесины:дуба, бука, березы.

Кроме того, компания предоставляет полный спектр услуг по проектированию и созданию интерьеров квартир, домов, магазинов, ресторанов и офисов.

 

БЕЗУПРЕЧНОЕ КАЧЕСТВО И РЕПУТАЦИЯ

 Фабрика мебели "Гарнитур" занимается не только производством мебели, но и ее реставрацией и перетяжкой. Главный упор - на качество, поэтому используются исключительно проверенные временем материалы. Клиенты ценят такой подход к  работе и всегда отдают предпочтение этой компании, реализовавшей уже более 5000

проектов. Среди постоянных клинтов фабрики: АО "Воткинский Завод", пиццерия "DoroPizza", кафе "Солянка", торговый ряд "Соколовка", "Воткинские термы"  и многие другие.

Выбирая фабрику мебели "Гарнитур" - вы выбираете безупречное качество по честной цене!

 Получить консультацию вы можете по тел.8-982-997-49-51 или по адресу: ул. Толстого, 59.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ