«Ростелеком»: удмуртская «Сила воды» теперь на связи

 «Ростелеком» подключил цифровые сервисы в новом ижевском бассейне «Сила воды». Провайдер проложил километр оптики, и теперь в спорткомплексе доступны скоростной интернет, Wi-Fi, цифровое телевидение и появилась виртуальная АТС.

Зона Wi-Fiохватывает вестибюль и тренажерный зал. Посетители и работники бассейна могут бесплатно пользоваться мобильным интернетом на скорости до 50 Мбит/с. 

Евгений Вайтин, главный инженер АО «Культурно-спортивный комплекс “Зенит”»:

«В здании бассейна плохо работала мобильная связь. Это связано с толщиной стен и алюминиевой облицовкой фасада. “Ростелеком” помог нам частично решить эту проблему. Благодаря сети Wi-Fiнаши клиенты и сотрудники теперь всегда на связи».

Сергей Тульчинский, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Удмуртской Республике: 

«На трибуне бассейна “Сила воды” могут разместиться 600 человек. И даже если сразу все болельщики подключатся к Wi-Fi, наша сеть выдержит нагрузку и продолжит стабильно работать без потери качества и скорости соединения. А для трансляции спортивных мероприятий мы организовали отдельный интернет-канал. Теперь телекомпании смогут выходить в эфир с места событий».  

Спортивный комплекс принимает много звонков от горожан: они хотят подать заявки на коллективное посещение, узнать расписание занятий и уточнить стоимость абонементов. Для удобства клиентов на базе виртуальной АТС создан контакт-центр. Разговоры операторов с гражданами записываются. Это помогает руководству бассейна отслеживать статистику звонков и оценивать качество работы сотрудников.

Оставить заявку на подключение услугможно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома». Дополнительная информация – на официальном сайте компании и по номеру 8 800 200 30 00.

* * *

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое предоставляет услуги на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» объединяет 12 региональных филиалов: в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает магистральными каналами связи, а также сетями местной фиксированной телефонной связи. На территории Поволжья «Ростелеком» оказывает полный комплекс современных телекоммуникационных сервисов, включая проводную и мобильную телефонную связь, скоростной доступ в интернет, интерактивное телевидение, облачные решения для частных и корпоративных клиентов, а также органов государственной власти.

Количество интернет-пользователей широкополосного доступа превышает 2,2 млн, из них более 1,5 млн получают услуги по оптической сети передачи данных. Свыше миллиона абонентов смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ». Всего абонентская база МРФ «Волга» насчитывает более 5,7 млн клиентов.

 

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ