ЗАЩИТА ОТ ПОЖАРА - НАША РАБОТА!

По статистике в России каждые 45 минут вспыхивает пожар. Каждый час в огне погибает 1 человек и около двадцати - получают ожоги и травмы.
Часто можно услышать, что пожар – это случайность, от которой никто не застрахован. Но это не так. В большинстве случаев – это результат беспечности, халатности и пренебрежения элементарными правилами пожарной безопасности, что в итоге приводит к беде.
А ведь легче пожар предупредить и защитить свое имущество и жизнь, чем потушить и многое потерять!
Вопросы на данную тему о предупреждении и защите от пожара, жители Воткинска уже много лет доверяют профессионалам - "Центру противопожарных услуг и снабжения" на основе организации Общества с ограниченной ответственностью «ФЕХУ».
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО
О противопожарной безопасности не стоит забывать никому, будь-то владелец дома, автомобиля, торгового центра или предприятия.
Но, если владельцы частных домов и хозяйственных построек находятся вне зоны мониторинга государственных инстанций, то предприятия обязаны соблюдать государственные стандарты и определенные нормативы. Для них одного огнетушителя и противопожарного инвентаря недостаточно.
Придётся позаботиться о организации противопожарной безопасности, автоматическими системы ориентированными на экстренное предупреждение и своевременную реакцию , что позволяет локализовать очаг возгорания и задерживать пламя первичными средствами (огнетушители, водные источники и т.п.). Это поможет выиграть время пожарным расчетам и в том числе исключить серьезный ущерб в случае возгорания.
Самостоятельно обеспечить пожарную безопасность достаточно сложно, особенно если в штате организации нет своих специалистов. Поэтому, вопросы пожарной безопасности доверяют экспертам - "Центру противопожарных услуг и снабжения".
КАК ДЕЙСТВУЮТ СПЕЦИАЛИСТЫ ОРГАНИЗАЦИИ?
"Центр противопожарных услуг и снабжения" - это опытный поставщик современного противопожарного оборудования и материалов.
Сотрудники организации организуют выезд на объект, произведут обследование, опытный расчет, выполнят монтаж необходимого оборудования, обеспечат техническое обслуживание и ремонт охранно-пожарного сигнализации и системы оповещения, а также систем контроля доступа и видеонаблюдения.
Довериться профессионалам выгодно по многим причинам. Одна из них - грамотный подход к нормам пожарной безопасности. Именно грамотный подход и верный расчет – залог надежностии эффективности противопожарной безопасности. А это значит, что в случае экстренной ситуации все сработает вовремя и позволит избежать трагедии.
Кроме того, покупка продукции от производителя – это гарантия качества, а значит можно не беспокоиться о надежности на протяжении долгих лет.
Большой ассортимент товара всегда в наличии: все виды огнетушителей, пожарные щиты и инвентарь, пожарные стволы и рукава, средства защиты органов дыхания, знаки, плакаты, оборудование систем охранно-пожарной сигнализации, оповещения , видеонаблюдения и многое другое.
Помимо широкого перечня противопожарного оборудования, организация предоставляет не менее широкий спектр услуг, от зарядки и ремонта огнетушителей до обучения по программам пожарно-технического минимума.
Обратившись к специалистам «Центра противопожарных услуг и снабжения» Вы получите самую подробную информацию и консультацию в области пожарной безопасности.

Офис расположен по адресу: ул. 1 Мая, 39 (магазин «Домашний уют», вход с улицы Володарского), Телефон: 5-07-11, 8-919-913-76-70, 8-982-124-46-60, E-mail: fs01-vtk@mail.ru.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ