Гипермаркет "ASEAN": встречаем солнечное лето!

Парадоксально, но факт: летом мы надеваем на себя гораздо меньше одежды, чем зимой, но требуется ее в разы больше. А все потому, что эти 92 дня невероятно насыщены самыми разными событиями: вечерние прогулки по городу, пикники на природе, долгожданный отпуск на море, свадьбы и другие торжественные мероприятия, да и работу никто не отменял. Но это же сколько надо потратить финансов, чтобы быть стильными и яркими каждый день и в любой ситуации?! На выручку придет гипермаркет "ASEAN": здесь всегда огромный ассортимент необходимой и модной одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи по самым доступным ценам.

Итак, давайте выбирать! Изучив последние тенденции моды на лето 2021 года, мы составили список самых трендовых вещей для девушек и женщин, которые уже сегодня вы можете примерить и купить в "ASEAN".

В качестве верха стилисты предлагают остановиться на футболках классических цветов (белый, черный, серый, бежевый), толстовке/свитшоте/худи, лучше несколько разных базовых цветов, коротком кардигане с большими пуговицами, топах на тонких бретельках в классических или пастельных оттенках, а также рубашках-оверсайз. Низ рекоменудется дополнить широкими джинсами, шортами-бермудами, удлиненными джинсовыми шортами, велосипедками, мини-юбками или свободными брюками. Из платьев актуальны длинные модели в цветочек и короткие платья-комбинации (на тонких бретельках), также на пике популярности комбинезоны. Завершаем образ правильной обувью - это белые кеды или кроссовки, сандалии, босоножки на небольшом каблуке без лишних деталей или вьетнамки.

Мужчинам для жаркой летней погоды вы можете приобрести в гипермаркете "ASEAN" рубашки и футболки, шорты и брюки, спортивные костюмы, костюмы для охоты и рыбалки, бейсболки, кроссовки, сандалии и другие актуальные предметы гардероба. 

Детям для активных игр, поездок в лагеря и к бабушкам точно пригодится как можно больше удобной одежды. Шорты, футболки, платья, спортивные костюмы, ветровки, сандалии и кроссовки - с "ASEAN" ваш ребенок будет готов к любым летним приключениям!

 

Стойки и полки в "ASEAN" ломятся от красоты, которая только и ждет своего счастливого обладателя. Можно ни в чем себе не отказывать - будьте уверены, общий чек на кассе вас приятно удивит! Привоз нового товара - каждую неделю!

 

Магазин «ASEAN»

г. Воткинск, ул. Марата, 29,

режим работы

в будни с 10-00 до 20-00,

в выходные дни с 9-00 до 20-00.

 

 

За наличный расчет от 2000 рублей — скидка!

Также в ассортименте гипермаркета "ASEAN" - игрушки "Поп-ит", мячи, самокаты, пенни-борды, мягкие игрушки, конструкторы, наборы косметики для юных модниц, наборы художника и многое-многое другое.

 

На правах рекламы.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ