"Герой нашего времени»: житель Воткинского района спас людей от пожара

О смертельном пожаре мы рассказывали ранее. Напомним, что трагедия произошла 22 ноября в селе Первомайский Воткинского района.

В результате случившегося 1 человек погиб, 2 человека госпитализированы с ожогами различной степени тяжести. Огнем полностью уничтожено два жилых дома и надворные постройки на площади 260 кв.м.

Возгорание было зафиксировано около 3 часов ночи, тогда все сапли. Из горящего дома глава семейства Вострокнутовых эвакуировался самостоятельно, а затем помог выбраться и своим несовершеннолетним детям.

Пламя стремительно распространялось на соседний дом, в котором также находились люди, ситуацию усложнял усилившийся ветер.

Именно в тот момент к месту пожара прибыл Владимир Чирков, который проживает недалеко от места пожара. Не раздумывая, мужчина бросился на помощь.

Владимир забрался в окно и эвакуировал из окна горящего дома двух женщин 1964 и 1937 года рождения. 

Благодаря решительным и грамотным действиям Владимира удалось избежать трагедии. Ведь самое ценное - это человеческая жизнь. Владимир Чирков – многодетный отец, воспитывает троих прекрасных детей. В данный момент работает в Первомайской средней школе.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ