ЭнергосбыТ Плюс открывает в Воткинске дополнительный офис

С 23 ноября в Воткинске начнёт работать дополнительный офис Удмуртского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу: ул. Карла Либкнехта, дом 1, пишут «Воткинские вести».

Приём клиентов, как и в основном офисе, будет осуществляться по предварительной записи. Такой формат обслуживания обусловлен сложной эпидемиологической ситуацией.

В этом офисе будут только консультировать, приёма оплаты за коммунальные услуги здесь не будет, - подчеркнул директор Воткинского отделения Удмуртского филиала АО «Энергосбыт Плюс» Владимир Глазырин. – Оплатить квитанции без комиссии клиенты смогут на сайте компании, в личном кабинете или с помощью нашего мобильного приложения».

Запись для консультаций в оба офиса Воткинского отделения энергосбытовой компании осуществляется по телефонам +7 (34145) 4-82-79, 8 (965) 848-93-46 с понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30, перерыв на обед 12:00-13:00.

Передать показания и получить все необходимые консультации можно на сайте компании, по бесплатному многоканальному телефону 8-800-700-10-32 и с помощью чат-бота в социальной сети «ВКонтакте», в мессенджерах Viber и Telegram. При передаче данных по ГВС необходимо указывать показания прибора учёта, а не объём потреблённой горячей воды.

 

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ