На стадионе Воткинска появилось светодиодное спортивное табло

В рамках развития инфраструктуры спорта в Удмуртии спортивные объекты республики оснащаются новым современным оборудованием. Одно из последних нововведений – судейское табло для городского стадиона. Примечательно, что все оснащение отечественного производства. Проектированием, сборкой и установкой информационного LED-экрана занималась новокузнецкая компания ДжиТи Лайт.

Использование светодиодной технологии позволило сделать спортивное табло максимально функциональным. Дисплей разделен на три части, две из которых будут транслировать игровую информацию: названия команд, время, счет и т.д. Центральная часть представляет собой полноценный светодиодный экран, на который можно выводить любые видео и изображения, в том числе повторы особенно захватывающих моментов игры.

Размер экрана 3.84 х 2.72 м, что гарантирует отличную видимость для всех зрителей стадиона. Для оформления табло использована черная композитная панель, а технология сборки позволила сделать полотно бесшовным для идеального качества изображения. Оценить новинку болельщики смогут уже в новом спортивном сезоне.

 

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ