Что делать, если пора менять паспорт?

Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по Удмуртской Республике уведомляют жителей о работе подразделений в штатном режиме без сокращения количества дней и часов приема заявителей.

Обращаем внимание, что граждане Российской Федерации, не исполнившие в установленный законом срок обязанность по своевременной замене паспорта либо регистрации по месту жительства или пребывания в связи с установленными карантинными ограничениями, к административной ответственности не привлекаются.

Для максимального снижения непосредственных контактов заявителей друг с другом и с сотрудниками полиции, рекомендуем обращаться в подразделения по вопросам миграции по предварительной записи, а также использовать возможность дистанционной подачи заявлений через Единый портал государственных услуг в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

В случае необходимости личного посещения миграционных подразделений рекомендуем использовать средства индивидуальной защиты – медицинские маски и перчатки.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ