Места посадки пассажиров определили в районах Удмуртии с закрывшимися автостанциями

Администрации районов проработали вопросы по устройству альтернативных мест посадки людей рядом с помещениями, где можно укрыться от непогоды. Напомним, министр транспорта и дорожного хозяйства Удмуртии Алексей Горбачев сообщил о закрытии кассовых пунктов и автостанций в Воткинском, Балезинском, Якшур-Бодьинском, Шарканском, Граховском и Увинском районах.

На совещании с руководителями МО Глава республики Александр Бречалов поручил проконтролировать вопрос, сообщает пресс-служба Главы и Правительства УР.

Независимо от закрытия, отправка и прибытие автобусов в населённых пунктах перечисленных районов продолжит осуществляться на территории бывших автостанций или кассовых пунктов. Билеты можно приобрести у водителей автобусов. По информации администраций районов Удмуртии вопросы проработали в селах Перевозное, Карсовай, Старые Зятцы, Сосновка, Грахово и Нылга.

Новый остановочный павильон в 2023 году появятся в селе Перевозное. В населенных пунктах Карсовай, Старые Зятцы, Сосновка остается прежнее место посадки, где есть возможность укрыться от непогоды. В селе Грахово на улице Береговая 7 при установлении пассажиропотока появится остановочный павильон. В Нылге посадка теперь будет происходить на втором кассовом пункте переводчика ИП Огородников.

Отметим, все маршруты, рейсы, остановки в населённых пунктах, где были закрыты автостанции, сохранены и функционируют без изменений.

Фото: https://pixabay.com/ru/

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ