Новые люди в политике сразу дают результат

ЛДПР - за простых людей! Вместе мы победим!

 

Эти выборы - особенные. Несмотря на то, что многие сегодня пытаются создать иллюзию, что все уже решено и ничего нельзя поменять, ЛДПР заявляет - это не так!

Выборы 13 сентября важны тем, что партия власти впервые за десятилетия уже не имеет влияния, которое было у нее раньше. Избирателям уже ясно, что если они за 20 лет ничего не добились - не добьются никогда. Поэтому сегодня в лидеры вышла партия, которая имеет понятную программу. Отвечает требованиям простых людей.

И каждый сегодня может задать себе вопрос, в каком городе он хочет жить дальше.

В городе уныния и пессимизма, где из года в год одни и те же лица, или в городе новой политики, где молодая и энергичная команда ЛДПР изменит жизнь к лучшему?

 

Судьба народа - наша судьба

В основе программы ЛДПР лежат требования, которые близки каждому жителю Воткинска. Наша партия не витает в облаках, и хорошо слышит своего избирателя.

 

    

Рост реальных доходов простых людей,

    

Снижение грабительских тарифов ЖКХ,

    

 Народный контроль над чиновниками,

    

Доступная бесплатная медицина,

    

Обеспечение людей комфортным жильем,

    

Бесплатное и доступное образование

 

Это главные наши требования, которые мы собираемся отстаивать для всех жителей города.

 

 

И спорить с этим трудно. Сменяемость власти  - это главный фактор развития.

Депутаты от ЛДПР - новые лица в политике. Они не успели обрасти “удобными” связями, и действуют в интересах своего избирателя. Пора старой партии власти освобождать свои кресла для новых людей!

 

13 сентября - день выбора не только партий, но и депутатов по одномандатным округам. Каждый ваш выбор крайне важен для города. Он позволит на 5 лет изменить политическую картину, ликвидировать тот политический застой, который до этого времени вел Удмуртию в никуда.

 

Впервые за долгое время ЛДПР имеет все возможности победить. И только с вашей помощью у нас это получится. Наши требования - это то, что требует простой народ.

 

Все что вам нужно - это выделить 13 сентября пятнадцать минут и проголосовать за нашу партию, поддержать своего кандидата от ЛДПР!

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ