Как воспользоваться подарочной картой "Аптеки Удмуртии"?

Отвечает начальник Управления социальной защиты населения в г. Воткинске Лидия Викторовна Лукашина.

Совершить покупку, используя подарочную карту, можно в любой аптечной организации сети «Госаптека». В Воткинске наиболее полный ассортимент детских товаров представлен аптеке №41 по адресу ул. 1 Мая, 85 (тел.5-97-80). Для совершения покупки необходимо предъявить подарочную карту и паспорт, это может сделать как сам получатель карты, так и его представитель, предъявив карту и копию паспорта человека, на чье имя была выдана карта на любом носителе (бумага, фото и т. д.).

По подарочной карте можно приобрести:
1. Предметы по уходу за ребенком;
2. Предметы детского обихода до двух лет (посуда и изделия, используемые для питания детей, игрушка, соска, пустышка);
3. Детское питание;
4. Подгузники, пеленки для новорожденного;
5. Медицинские изделия и лекарственные препараты, отпускаемые без рецепта.
Карта действительна в течение 2 лет с момента выдачи. Если сумма покупки больше номинала карты, разницу необходимо внести денежными средствами. В случае, если сумма покупки меньше номинала карты, остаток денежных средств на карте не сохраняется, наличными не выплачивается. После совершения покупки подарочная карта у покупателя изымается.
Напомним, сертификат от «Аптеки Удмуртии» на общую сумму 1000 рублей в месяц могут получить малообеспеченные семьи с детьми от 0 до 2 лет. В Воткинске таких сертификатов выдано 1250 в апреле и 1218 - в мае.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ