Бречалов: «На данный момент в Удмуртии число выздоровевших превышает число заболевших, и эту динамику мы обязаны сохранить»

Глава Удмуртии отметил, что команда Правительства совместно с региональным управлением Роспотребнадзора и медицинскими учреждениями делает все необходимое, чтобы, начиная с 25 мая переходить к частичному снятию ограничений, уже направлены предложения в Правительство РФ. При этом определяющую роль будет играть готовность жителей и предпринимателей соблюдать необходимые меры безопасности, сообщает пресс-служба Главы и Правительства УР.

«Меньше всего претензий к крупным предприятиям, сельхозпроизводителям, которые соблюдают необходимые меры безопасности. К сожалению, есть ряд малых предпринимателей, владельцев небольших торговых точек, которые не соблюдают масочный режим сами и не обеспечивают безопасность своих покупателей. Это недопустимая ситуация. На данный момент в Удмуртии число выздоровевших превышает число заболевших, и эту динамику мы обязаны сохранить», -подчеркнул Александр Бречалов.

Глава Удмуртии поблагодарил команды всех медицинских учреждений, Министерства здравоохранения, ковид-центров за круглосуточную напряженную работу.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ