Три человека получили травмы в ДТП на трассе Воткинск-Кельчино

30 января около 06 час. 25 мин. на 22 км. автодороги Воткинск-Кельчино (граница с Пермским краем) произошло столкновение автомобиля «Митсубиши» под управлением 34-летнего мужчины и автомобиля «Хендай солярис» под управлением 48-летнего мужчины.

Как сообщили корреспонденту «Воткинск Онлайн» в ГИБДД, в результате ДТП получили травмы 3 пассажира автомобиля «Хендай», двое госпитализированы.

Госавтоинспекция напоминает, что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил дорожного движения.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

Реклама

Комментарии

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ