жуткий праздник

Об авторе ↓

Аватар пользователя truechel
На сайте с:

21.08.2012

Реальное имя:

-

О себе:

на 80 процентов из воды.

вычитал

"Как-то мы в с 8-м марта не синхронизируемся. Хронически. С одной стороны, приятно получить нежный букетик, а с другой тошно, ибо видишь эту очередь из вялых насупленных мужиков у цветочного магазина, который радостно накрутил цену по случаю праздника втрое. Никак не могу определиться, считаю я эту дату вообще праздником или нет.

     Подарки какие-то обязательные, а не искренние. Муж вообще 8-е марта воспринимает как-то очень отстраненно. Помню, пять лет назад я смешно расчитывала на "продолжение банкета" в виде романтического вечера, а он провел время со мной в кафе, погуляли, после чего засобирался домой. Пожала плечами и уехала добирать положительные эмоции в ресторан с подругой и ее молодым человеком. Ее молодой человек тогда преподнес нам обеим букеты, а я чувствовала себя полной дурой. К вечеру до будущего мужа доперло, что вообще-то сегодня праздник, а он забыл. Очень извинялся.
     Ну а в этом году еще веселее: вереница поздравляющих друг друга женщин, к счастью, поиссякла, зато единственным мужчиной, который меня поздравил не путем смс-рассылки - это мой отец. Спасибо, папа."

Категория: 
Рейтинг: 
0

Теги truechel

18+

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ