твою дивизию - акакий был прав...

Об авторе ↓

Аватар пользователя truechel
На сайте с:

21.08.2012

Реальное имя:

-

О себе:

на 80 процентов из воды.

прочитал инфу....

Немецкие эксперты составили рейтинг самых надежных автомобилей

МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Немецкая Ассоциация технического надзора (TUV) опубликовала рейтинг надежности легковых автомобилей.

Эксперты проанализировали данные около 10 миллионов реальных техосмотров, проведенных с июля 2016 по июнь 2017 года. Итоговый показатель модели (всего их 225 — самые популярные машины в Европе) высчитывается по доле серьезных неисправностей, например, дефектов двигателя, трансмиссии, шасси, подвески, тормозной и выхлопной систем.

В результате самым надежным среди двух- и трехлетних авто был признан Mercedes-Benz SLK. Вторым по надежности стал Volkswagen Golf Sportsvan, третье место поделили еще два Mercedes — B-класс и GLK.

В возрастной категории от четырех до пяти лет лидируют Mercedes-Benz B-класса, Porsche 911, Mazda CX-5 и Audi Q5.

Самым безопасной машиной шести-семилетнего возраста эксперты назвали Porsche 911. В список также вошли Audi Q5 и TT, Honda CR-V и Mazda третьей серий.

***

корочъ понял, шо плохо не заходить в инет и не знать что мерс надежнее бмв. мои соседи репьи ваще не жалуют инет, но как пользователи подержанных бэх жалуют "сто". а я им говорил что мерс круче... да и шильдик у мерса стоит и не боится ветра - а это говорит о многом...

Категория: 
Рейтинг: 
0

Теги truechel

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ