салатик 8.09.2012

Об авторе ↓

Аватар пользователя truechel
На сайте с:

21.08.2012

Реальное имя:

-

О себе:

на 80 процентов из воды.

Традиция полуденного сна на партах

Эта традиция известна как wujiao и знакома ученикам всех школ материкового Китая и Тайваня — получасовой сон сразу после обеда. Хотя подобная привычка европейцам может показаться странной, учителя настаивают, что дети очень довольны своей «спальной» ситуацией.

подробней http://vsegda-tvoj.livejournal.com/4239773.html

***

Идея автомобиля с трансформируемым кузовом очень привлекательна.

Человек покупает один автомобиль, пять дней использует его как седан или купе, в выходные, с помощью не сложных манипуляций, автомобиль превращается в универсал и можно ехать шопиться. Все это хорошо на бумаге или на уровне концептов, в жизни много сложней. На любопытный эксперимент решилась в 1986 году фирма Nissan.

далее http://amonov.livejournal.com/334234.html#cutid1

***

Полицейская академия, тогда и сейчас

много фот http://bigpicture.ru/?p=322603#more-322603

самая значимая... коллин кемп тогда:

и сейчас:

***

 Люди работающие по совместительству оказывается называются moonlighters. Moonlight - лунный свет.

фотографии нью-йорика http://samsebeskazal.livejournal.com/162296.html#cutid1

***

Брюс Уиллис подает в суд на Apple

По сообщению источника, Брюс Уиллис (Bruce Willis) собирается подать в суд на компанию Apple. Он не согласен с условиями работы сервиса iTunes. Актер и музыкант собрал гигантскую коллекцию звукозаписей и хотел бы завещать ее трем своим дочерям. Однако по условиям пользовательского договора с iTunes это невозможно. Фактически, платя деньги за любимые треки, каждый пользователь iTunes лишь «одалживает» звукозаписи у Apple. Таким образом, любая коллекция, приобретенная в iTunes, утрачивается после смерти оплатившего ее пользователя.
Чтобы обойти ограничение, «Крепкий орешек» уже обратился к своим советникам с указанием создать специальный траст, которому будут принадлежать загруженные звукозаписи. Одновременно он предпринимает шаги, направленные, как сказано в публикации, «на расширение прав пользователей». Учитывая известность господина Уиллиса, можно предположить, что процесс вызовет интерес средств массовой информации и общественности. Как поведет себя Apple? 
«Многие люди будут удивлены узнав, что все эти треки и книги, которые они накупили за долгие годы, в действительности им не принадлежат, — сказал лондонский адвокат Крис Уолтон (Chris Walton), комментарий которого приводит издание. — В то же время, желание передать их по наследству тому, кого любишь, вполне естественно». 

Источник: The Sun

***

"раз в три недели новый вброс"

игорь ашманов, российский специалист в области искусственного интеллекта.

я только одного не понял - молодым монахам все-таки можно ездить на крутых тачках в неадекватном виде? несмотря на всю строгость обета?

***

***

не знал что бывший и будущий президент на досуге пишет книги.

говорят, хорошая.

http://chto-chitat.livejournal.com/9954858.html

Категория: 
Рейтинг: 
5

Теги truechel

18+

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ