религиозной организацией быть престижно и выгодно

Об авторе ↓

Аватар пользователя truechel
На сайте с:

21.08.2012

Реальное имя:

-

О себе:

на 80 процентов из воды.

Цитата (если чо это в Москве): Сегодня собственными глазами видела , как в подземном переходе демонтировали мою любимую палатку, торговавшую свежими пирожками. Продавщица любимых пирожков сказала, что вместо еды теперь будет церковная лавка. 
Зашла на сайт мэрии с вопросом. Получила ответ : «Церковные лавки включены в новый вариант концепции развития мелкорозничной торговли в городе. Под это понятие подпадают торговые объекты не только церковных приходов РПЦ, но и иных религиозных организаций, зарегистрированных в установленном порядке, расположенные в том числе в подземных переходах».

***

На самом деле, церковные лавки торгуют не только свечками, иконками и молитвенниками, но и ювелирными изделиями, золотом, серебром и прочими драгоценностями. В одной из них я недавно купила потрясающее янтарное колье и кольцо с янтарем. А в церковной лавке у метро проспект Мира я отоварилась не дешевым серебряным браслетом. Насторожило одно: ни в первой, ни во второй церковной лавке мне не выдали чек. Немногословные продавщицы тихо промолвили, что кассовых аппаратов в их «сети» не предусмотрено.
далее http://irena-mishina.livejournal.com/99582.html

одно скажу - любые пирожки не полезны так сказать...

Категория: 
Рейтинг: 
0

Теги truechel

sex

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ