просто царь дорог

Об авторе ↓

Аватар пользователя truechel
На сайте с:

21.08.2012

Реальное имя:

-

О себе:

на 80 процентов из воды.

наткнулся здесь на чудесное дорожное видео http://www.livejournal.ru/themes/id/60370

там ЦАРСТВЕННАЯ ОСОБА глава одного из районов оренбуржья при помощи матерка строит гаишников за неподобающий его положению останов транспортного средства. кстати, остановили они его за тонировку, и я пока смотрел все думал, что он кому-то не угодил и робяты выложили видео 4-х летней давности... так сказать из архива кинопленки.

однако как оказалось "на регистраторе была выставлена неправильная дата" и видео свежее. вот что регистратор животворящий делает...

в общем смотрите там.

я лишь процитирую его свежайшее извинение, правда видно что не сам писал :-) :

"30 октября, 2012 - 17:41 — Садов Владимир

Мое обращение к вам сегодня очень личное. Без долгих предисловий скажу, что связано оно с событиями 12 октября т.г., когда в Бузулуке меня остановили сотрудники ГИБДД и последовал наш… диалог. Признаться, сейчас, посмотрев на ситуацию со стороны, понимаю, что это даже разговором назвать нельзя. Понимаю, что любые попытки объяснить, как так получилось, будут выглядеть нелепо. Но я действительно очень сожалею. И хочу принесли извинения всем, кто вольно или невольно стал свидетелем этой истории.

В первую очередь, конечно, сотрудникам ГИДД – лейтенантам полиции Сизову Андрею Борисовичу и Красникову Виталию Анатольевичу, а в их лице – всех сотрудников полиции, честь и достоинство которых я своими словами и поступком я оскорбил. Я уже отправил письма руководителям полиции - Романову Ефрему Васильевичу, начальнику управления Министерства внутренних дел РФ по Оренбургской области, генерал-майору полиции; Коваленко Валерию Викторовичу, начальнику Управления ГИБДД УМВД России по Оренбургской области, полковнику полиции; Никулину Андрею Николаевичу, начальнику отдела ГИБДД МО МВД РФ «Бузулукский», майору полиции. Искренне надеюсь, что извинения будут приняты и мы сможем работать дальше, не перечеркивая этим инцидентом годы конструктивного взаимодействия.

Свои извинения приношу и моим избирателям – людям, которые два года назад доверили мне район и я стараюсь работать не за страх, а за совесть. Поэтому как никто другой понимаю, что произошедшее, мягко говоря, не добавляет мне симпатий земляков. Но я бы просил вас, уважаемые бузулукчане, не судить строго и понять, что не всегда удается сладить с эмоциями. Поверьте, урок усвоен. А это действительно урок на всю жизнь.

Есть и еще один человек, доверие которого я не оправдал. Это наш губернатор – Юрий Александрович Берг. Зная его принципиальность и личную порядочность, осознаю, насколько с моей стороны непозволительным было злоупотребить его отношением.

Уважаемые земляки! Честно говоря, давно в жизни не было настолько стыдно за себя. Прошу принять мои извинения. Поверьте, они искренние. Очень надеюсь, что своей работой, делом мне удастся загладить произошедшее и вернуться к нормальной работе.

И еще. Требования ГИБДД о снятии тонировки лобового стекла и двух передних боковых выполнено.

Категория: 
Рейтинг: 
0

Теги truechel

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ