они везде...

Об авторе ↓

Аватар пользователя truechel
На сайте с:

21.08.2012

Реальное имя:

-

О себе:

на 80 процентов из воды.

Всем известно, что бойфрендом куклы Барби был Кен. Однако в реальной жизни эти «персонажи» даже не хотят познакомиться, не говоря уже об отношениях.

628807





Justin_Jedlica

Журналисты нашли в Америке живого Кена – Джастина Джедлика, который к 30 годам прошел через 90 пластических операций для достижения сходства со всем известной игрушкой. В теле парня столько силикона, что американцы прозвали его «пластиковой игрушкой». В одной из интервью Джастин коснулся фигуры украинской Барби – Валерии Лукьяновой.

1351859030_ukrainskaya-barbi-lukyanova-ne-vpechatlyaet-amerikanskogo-kena

«Я согласен, что она талантливая актриса, но если в конце дня она перестает играть Барби, то значит, что она не настоящая», – объясняет Джастин.

Несмотря на критику, он считает Лукьянову красивой, а ее образ гармоничным и привлекательным.

«Я действительно думаю, что она красивая. Но мне все же кажется, что большую часть ее внешности составляют тонны макияжа, парики и разные корсеты. Даже трансвеститы прибегают к таким методам изменения внешности», – рассуждает парень-кукла.


1349197359_dscn0497



Хочется сказать, что каждый, убегая от реальности, сходит с ума по-своему. Например, как Джастин или Валерия.


656753 - Copy

7

4

8

Украинская красавица не осталась в долгу на столь дерзкие высказывания и отметила: "Да, во мне меньше пластика, чем в Джастине. Я сделала себе всего одну операцию – на груди. А он ложился под нож 90 раз. Мне кажется, я могу быть идеальной и без этого. Джастин симпатичный мужчина, однако с губами он перестарался", — заявила Валерия Лукьянова.

Одним словом, о достоинствах мужчины-Кена россиянам известно не так много. А вот Валерия Лукьянова провозглашенная девушкой –барби пользуется огромной популярностью в рунете. На ее станицу в соцсети подписаны почти 268 тысяч пользователей.Помимо этого, у девушки есть свой сайт, на котором сообщается, что своими "непревзойденнымы внешними данными" Валерия Лукьянова обязана не пластическим хирургам, а природе.

Сама девушка добавила, что гордится тем, что ее сравнивают с манекеном и куклой По мнению Валерии, любой женщине будет приятно, если ее сравнят с Барби.

Категория: 
Рейтинг: 
0

Теги truechel

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ