Жители Удмуртии могут создать эскиз почтовой открытки с Шерлоком Холмсом

Почта России объявляет о начале интерактивного конкурса «Открытка Шерлока», в рамках которого будет разработан эскиз почтовой открытки, посвященной приключениям великого сыщика.

С 16 по 31 января на электронный адрес events@russianpost.ru принимаются файлы с любыми авторскими графическими изображениями на тему произведений Артура Конан Дойла о великом сыщике. Источником вдохновения могут стать не только знаменитые Шерлок Холмс и доктор Ватсон, но и другие известные образы английского писателя – миссис Хадсон, Ирен Адлер, Майкрофт Холмс, инспектор Лестрейд и, конечно, профессор Мориарти.

Также рисунки можно размещать в социальных сетях с хэштегами #ОткрыткаШерлока и #ПочтаРоссии. Лучшие эскизы, по согласованию с их авторами, будут использованы при создании уникальной почтовой открытки в рамках специальной почтовой серии. Все открытки этого ограниченного тиража будут бесплатно раздаваться почитателям Шерлока Холмса на тематическом мероприятии, приуроченном ко дню рождения Артура Конан Дойла.

Категория: 
Рейтинг: 
0

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ