В Час Земли Почта России отключит внешнее освещение почтамтов и логистических центров

Почта России, предприятие с крупнейшей филиальной сетью в стране, традиционно примет участие во всемирной акции Час Земли. 25 марта с 20:30 до 21:30 (по местному времени) будет отключено внешнее освещение почтамтов, логистических и сортировочных центров национального почтового оператора.

В 2017 году, объявленном в России Годом экологии, всемирная акция пройдет на объектах Почты России, расположенных во всех девяти часовых поясах страны. Ровно на час погаснет архитектурная подсветка центральных почтовых отделений во всех крупных городах, а также внешнее освещение логистических и сортировочных центров, работающих в круглосуточном режиме.

В столице во время экологической акции будет отключено не только освещение здания головного офиса Почты России на Варшавском шоссе 37, но и вывески почтовых отделений внутри Садового кольца.

Час Земли — международная акция, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы WWF призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка крупнейших, всемирно известных зданий и памятников мира. Это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 млрд человек по всему миру, более 170 стран и около 7000 городов.

 

Категория: 
Рейтинг: 
0

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ