Почта России в Ижевске предлагает участникам федерального проекта «Я Россия» отправить открытки в любую точку мира

Почта России в Ижевске предлагает участникам федерального проекта «Я Россия» отправить открытки в любую точку мира

12 августа в Летнем саду им. М. Горького в рамках федерального проекта «Я Россия» пройдет акция «Открытка из Ижевска». Организаторами акции выступили Удмуртский филиал Почты России и IT-компания «Центр Высоких Технологий».

В рамках совместного проекта телеканалов «Россия1» и «ГТРК Удмуртия» жители республики примут участие в масштабной фотосессии, фотографии с которой будут использованы в межпрограммном оформлении канала. Все желающие смогут не только сфотографироваться, но и бесплатно получить понравившиеся открытки с символикой проекта, и, наклеив марку соответствующего номинала, отправить их друзьям и близким в любой уголок мира прямо с места события. Для этого Почта России установит на мероприятии специальный почтовый ящик.

Отметим, что проект «Открытка из Ижевска» существует уже третий год и по традиции поддерживает крупные городские и республиканские мероприятия выпуском тематических открыток, которые тысячами разлетаются по всему миру. На конкурс открыток к акции в рамках проекта «Я Россия» было прислано более 70 работ.

Акция «Открытка из Ижевска» будет проходить 12 августа с 12:00 до 18:00 часов по адресу: Ижевск, Летний сад им. Горького на площадке рядом с новым колесом обозрения.

 

Информационная справка

#ЯРоссия - проект, главными героями которого стали жители различных городов нашей страны, стартовал 12 июня 2016 года на телеканале «Россия». Впервые на телевидении осуществляется проект, главная задача которого - создать грандиозный портрет наших современников на всем пространстве Российской Федерации. В развернутой передвижной студии во время акции может сфотографироваться любой желающий.

Акция “Открытка из Ижевска” третий год сопровождает самые примечательные и важные мероприятия республики – День города, Ледовый фестиваль Ангелов и Архангелов, Ferrumfest, Первый ижевский Фестиваль Фантастики, Всемирный день пельменя, Фестиваль исторической реконструкции «Русь дружинная».

В состав Удмуртского филиала Почты России входят 12 почтамтов и автобаза, 491 отделение почтовой связи (393 – в сельской местности), в том числе функционируют два передвижных отделения почтовой связи. На территории республики проложено 275 почтовых маршрутов общей протяженностью более 93 тыс. км, перевозка почты осуществляется круглосуточно. В филиале работает около 4 000 сотрудников.

Ежегодно Удмуртский филиал Почты России доставляет более 33 млн писем и порядка 850 тысяч посылок. Удмуртский филиал Почты России обслуживает порядка 200 тысяч подписчиков в республике, которым доставляется 16,2 млн экземпляров печатных изданий в год. Ежегодно через почтовые отделения Удмуртии проходит 13,5 млн транзакций (пенсии, платежи и переводы).

 

Категория: 
Рейтинг: 
0

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ