вот что задний привод может...

Об авторе ↓

Аватар пользователя UdmurtLes
На сайте с:

15.11.2012

Реальное имя:

Стас

О себе:

 

 

В Омске автоинспекторы задержали пьяного водителя трехколесного автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

По данным полиции, ночью 10 апреля внимание сотрудников ГИБДД привлек автомобиль ВАЗ-2103, который двигался по криволинейной траектории. За ним была устроена погоня, во время которой у преследуемой машины отвалилось правое переднее колесо. Несмотря на это, водитель продолжил скрываться. Погоня продлилась более 20 минут.

При задержании выяснилось, что нарушителем оказался 25-летний житель города, который не имел водительских прав, но «находился за рулем с признаками опьянения». От прохождения медосвидетельствования он отказался.

На ролике видно, что когда у машины оторвалось колесо, из-под ее днища начали сыпаться искры, и процесс задержания получился ярким.

В отношении нарушителя были возбуждены административные делопроизводства за отказ от прохождения освидетельствования водителем, не имеющим права управления транспортными средствами, невыполнение законного требования об остановке транспортного средства, невыполнение требования уступить дорогу пешеходам и проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора.

Категория: 
Рейтинг: 
0

Комментарии

Теги UdmurtLes

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ