Пробило на Геополитический Бред...

Об авторе ↓

Аватар пользователя UdmurtLes
На сайте с:

15.11.2012

Реальное имя:

Стас

О себе:

 

 

Не, ну американцы в последнее время выказывают себя натуральными политическими лохами:

"Президент РФ Владимир Путин назвал неконструктивной позицию Вашингтона, отказавшегося принять делегацию из Москвы для координации совместной антитеррористической операции в Сирии. 

Владимир Путин, президент РФ: «Не очень понимаю, как американские партнеры могут критиковать действия России по Сирии в борьбе с международным терроризмом, если отказываются от прямого диалога по важнейшему направлению, такому как политическое урегулирование. Считаю, что эта позиция является неконструктивной».

далее:

Москва. 13 октября. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин выразил сожаление по поводу того, что западные партнеры пытаются переложить на Россию целый ряд международных проблем, и привел в пример Сирию.

"Говорят: не туда мы стреляем. В воскресенье американская авиация разбомбила электростанцию и трансформатор в Алеппо. Зачем, для чего они это сделали? Кого они там наказали? Какой в этом смысл? Непонятно", - сказал Путин на совещании с членами правительства.

Он подчеркнул, что такие вопросы будут сниматься и "ошибок будет меньше, если контакт будет прямой, рабочий, заинтересованный в решении всех проблем, в том числе в экономической сфере".

еще что-то про "Пентагон пообещал сдержать «вредное и дестабилизирующее» влияние России"... https://news.mail.ru/politics/23637368

Похоже мериканцы реально на нас обиделись... Получается что мы расхреначили с таким трудом подготовленных ими террористов. Вот они и не хотят общаться. Другое объяснение наверное тоже есть, но это тоже логичное.

и в заключение:

Вашингтон объяснил отказ принять российскую делегацию для переговоров по Сирии. Причина — «нежелание Москвы внести конструктивный вклад в борьбу с "Исламским государством" (ИГ)». Об этом в среду, 14 октября, заявил пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест, отвечая на вопросы журналистов. Его слова приводит ТАСС. «Мы говорили, что мы не заинтересованы в этом, пока Россия не желает вносить конструктивный вклад в нашу борьбу с ИГ», — пояснил представитель администрации США.

Странная трава. Это вообще о чем он? Какой такой конструктивный вклад? Сидеть тише воды ниже травы?

Категория: 
Рейтинг: 
0

Комментарии

Теги UdmurtLes

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ