Потерянный мусор

Добрый день, жители города. Вот такую картину в виде "кургана" мусора можно наблюдать уже на протяжении двух недель в районе Берёзовка, по ул.1Мая 173. Этот "курган" ежидневно нарастает усилиями технического персонала управляющих компаний, ну и нами с вами - жителями города. Ответственная за територию компания, Муниципальные коммунальные системы (МКС), признать кучу мусора не хочет. Так же как и Коммунсервис УК. Ссылаясь на то, что мусор лежит не на прилегающей територии к дому 173 и 171, а лежит где-то на экваторе. Вот тут и возникает вопрос, а куча мусора чья ?

Ура товарищи, свершилось!!! Нашелся хозяин потери-потерь. Куча мусора исчезла.

Категория: 
Рейтинг: 
0

Комментарии

Самое популярное на этой неделе

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ