10 марта с 14.00 до 16.00 состоится Горячая линия, посвященная дню защиты прав потребителей.

В проведении горячей линии будут принимать участие специалисты: Роспотребнадзора, Воткинской межрайонной прокуратуры, Администрации г. Воткинска, Администрации Воткинского и Шарканского района, в том числе специалистов ЖКХ, специалисты в сфере начислений по оплате за тепловую энергию от ресурсоснабжающей организации АО «Воткинский завод», специалисты АО «Энергосбыт Плюс», сотрудники ГУ МО МВД России «Воткинский», юристконсульт филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в УР» в г. Воткинске представители торговых сетей АО «Тандер» («Магнит»), ООО «Агроторг» («Пятерочка»), ООО «Альфа-М» «Красное и Белое»), ООО «Альфа-Ижевск» (Красное и Белое»), ООО «Бест-Прайс» ( Х-Прайс»), ООО «Элемент-Трейд» («Монетка»), ООО ТД «ВМК» («Мясное подворье»), ООО «мясная компания» («Восточный») Телефон для проведения горячей линии 48804.
В сфере налогов, по вопросам возврата подоходного налога за оплаченные потребителем услуги можно задавать Межрайонной ИФНС России № 3 по УР в г. Воткинске по телефону 36544, 34548 10 марта с 14 до 16 часов.
Вопросы сотрудникам прокуратуры Шарканского района можно задавать по номеру телефона 8(34136)33341 - 10 марта с 14 до 16 часов.

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ