Госавтоинспекция г. Воткинска информирует, что за период с 13 по 19 февраля 2023 года на территории г. Воткинска, Воткинского и Шарканского районов зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, из них 3 с пострадавшими.

15.02.2023 года в 9 часов 15 минут у д.2 по ул. Серова г. Воткинска водитель, управляя автомобилем «Рено Дастер», не выдержал безопасной дистанции до впереди движущегося транспортного средства «Шевроле Спарка», которая совершила наезд на стоящее транспортное средство «Форд Фьюжн». В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле Спарк» получила травмы.

14.02.2023 года в 18 часов 30 минут у д. 95 по ул. Чайковского г. Воткинска водитель, управляя автомобилем "ФОРД КУГА", двигаясь на зеленый сигнал светофора, подъезжая к перекрестку, совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода, 2014 г.р., перебегавшего проезжую часть дороги, вне пешеходного перехода. Стоит отметить, что несовершеннолетний пешеход находился без световозвращающих элементов в темное время суток.

14.02.2023 года в 15 часов 55 минут на 11 км автодороги «Воткинск-Шаркан» водитель, управляя автомобилем «ЛАДА ЛАРГУС», во время движения не справился с рулевым управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир автомобиля получила травмы.  

 

Госавтоинспекция г. Воткинска напоминает, что согласно п.10.01 ПДД РФ водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения особенность и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость направления движения.

 

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ