Рейтинг работы кадастровых инженеров представлен Управлением Росреестра по Удмуртской Республике

Управлением Росреестра по Удмуртской Республике составлен рейтинг кадастровых инженеров, осуществляющих кадастровую деятельность на территории республики, за 2 квартал 2022 года.   За это время кадастровыми инженерами составлено  порядка 9 тыс. межевых и технических планов для осуществления государственного кадастрового учета недвижимости.  Согласно рейтингу за 2 квартал 2022 года из почти 300 кадастровых инженеров наименьший процент приостановлений или их отсутствие имеют 74% кадастровых инженера, у 18 специалистов количество приостановлений составило 6 %.

«Данный рейтинг помогает оценить качество работы кадастровых специалистов. Количество принятых положительных и отрицательных решений при постановке объектов недвижимого имущества на кадастровый учет – основные критерии рейтинга», - отметила руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике Фарида Зворыгина.

 «Результаты профессиональной деятельности кадастровых инженеров, как мы видим из данных рейтинга, доступны и открыты, позволяют оперативно оценивать качество учетной деятельности  кадастровых специалистов на территории республики», - пояснила член Общественного совета при Управлении Росреестра по Удмуртской Республике  Наталия Вохмина.  Жители Удмуртии для проведения государственного кадастрового учета объектов недвижимости могут выбрать кадастрового инженера на основе данных рейтинга кадастровых специалистов.

Рейтинг обновляется ежеквартально и доступен в региональной вкладке официального сайта Росреестра в разделе «Открытая служба» в подразделе «Статистика и аналитика».

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ