Тело пропавшей женщины нашли в Удмуртии. В убийстве обвиняется сын жертвы

В Кезском районе нашли тело 62-летней местной жительницы, о пропаже которой в начале мая заявила ее дочь, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Удмуртии.

Следствием установлено, что потерпевшая проживала с 42-летним сыном в деревне в Кезском районе. В течение дня 28 апреля 2022 года они совместно употребляли спиртные напитки, после чего вечером между матерью и сыном возникла ссора.

Пьяный мужчина начал душить и избивать мать, в том числе ногами и кочергой, после чего ушел в сарай дышать парами бензина.

«Вернувшись домой, он нанес матери несколько ударов гвоздодером и продолжил употреблять спиртные напитки. В результате полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась. Проснувшись на следующий день, обвиняемый упаковал тело матери в мешки из-под муки и захоронил на территории бывшего телятника недалеко от деревни», - говорится в сообщении ведомства.

Следователями проведен осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначены экспертизы, в том числе психолого-психиатрическая. Задержанному предъявлено обвинение, он заключен под стражу.

Фото: https://pixabay.com/ru/

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ