Отец из Удмуртии запер в подполье трех маленьких сыновей

29-летний житель Ярского района предстал перед судом за жестокое обращение со своими детьми. Как сообщает Объединенная пресс-служба судейского сообщества Удмуртии, свою вину мужчина признал.

Дети в возрасте от 4 до 7 лет мешали мужчине выпивать, он запер их в подполье дома, подперев дверь канистрой с водой. При этом отец выпивал с бабушкой и дедушкой детей.

Ребята начали реветь и просили выпустить их из темного и холодного помещения, но осужденный вместе с собутыльниками вышли на улицу.

Выпустила детей из подполья их бабушка - после того как приехали представители органа опеки и попечительства для проверки детей по месту жительства.

Было установлено, что подсудимый жестоко, пренебрежительно и грубо обращался с сыновьями, бил их, причиняя физическую боль и психические страдания.

Мужчину в данный момент осудили на 4 года условного лишения свободы. Также вынесено частное судебное постановление руководству Управления соцзащиты УР за то, что сотрудники опеки оставили детей в социально опасном положении.

 Фото: https://pixabay.com/ru/

Вход на сайт

Если вы зарегистрированы, то можете войти:

ВХОД НА САЙТ